•   Am Gierath 20d, 40885 Ratingen-Lintorf
  •   Rufen Sie uns an: 02102 - 93 66 0

Das Team der Büth GmbH

Wir sind für Ihre Immobilien da!


Die Büth GmbH beschäftigt ausschließlich qualifizierte Mitarbeiter wie Immobilienkaufleute, Sachverständige und Bilanzbuchhalter. Bauen Sie auf unsere Kompetenz und sprechen Sie uns an.

Manfred Büth

Geschäftsleitung / Firmengründer

Tel.: 02102 - 936 60
E-Mail: manfred.bueth@bueth.de

Björn Büth

Geschäftsleitung

Tel.: 02102 - 936 60
E-Mail: bjoern.bueth@bueth.de

Lars Büth

Geschäftsleitung

Tel.: 02102 - 936 60
E-Mail: lars.bueth@bueth.de


Renate Büth

Prokuristin / Prokurist

Tel.: 02102 - 936 60
E-Mail: renate.bueth@bueth.de

Regina Büth

Sachbearbeitung

Tel.: 02102 - 936 621
E-Mail: regina@bueth.de

Birgit Keller

Sekretariat/Telefonzentrale

Tel.: 02102 - 936 623
E-Mail: keller@bueth.de


Julia Kuppe

Technische Objektbetreuung Innendienst

Tel.: 02102 - 936 620
E-Mail: kuppe@bueth.de

Achim Strassmann

Technischer Außendienst

Tel.: 0163 - 157 227 5
E-Mail: email@bueth.de

Anke te Heesen

Technische Objektbetreuung Innendienst

Tel.: 02102 - 936 628
E-Mail: teheesen@bueth.de


Dirk Muth

Technische Objektbetreuung

Tel.: 02102 - 936 614
E-Mail: muth@bueth.de

Patrick Schwanzer

Technische Objektbetreuung

Tel.: 02102 - 936 612
E-Mail: technik@bueth.de

Tanja Berlemann

Versicherungsschadenabwicklung

Tel.: 02102 - 936 611
E-Mail: berlemann@bueth.de


Barbara Stoffer

Objektbuchhaltung

Tel.: 02102 - 936 617
E-Mail: stoffer@bueth.de

Manuela Bremer

Objektbuchhaltung

Tel.: 02102 - 936 616
E-Mail: bremer@bueth.de

Birgit Dutkiewicz

Sachbearbeitung

Tel.: 02102 - 936 622
E-Mail: dutkiewicz@bueth.de


Jeannette Hencke

Miet- und Sondereigentumsverwaltung

Tel.: 02102 - 936 621
E-Mail: hencke@bueth.de